Валерия Чугунова

что делают православные если любимый уходит? кому молитесь?

просто люблю....

Илья С

кто любит не уйдет никогда

просите Господа о настоящей любви

Светлана Бородина

старцу Пигидию

Татьяна

Одни уходят, другие приходят.
Это личное, интимное дело. Зачем молиться? Если любите - отпустите, не будьте эгоисткой.

Константин Ключкин

Богу - Любви, что бы не ушла.

Рустам Курбанов

То же, что и не православные. Ушел, значит, что-то не устраивало. Кто же может вернуть человека, если он не хочет возвращаться? Ищите того, кого Вы будете устраивать, либо подстраивайтесь под мужчин, с которыми сведет судьба.