Ру
Рус

"настоящий мужчина" в вашем понимании должен скрывать эмоции?

Елена Гурченкова

Ну хоть с кем-нибудь он должен ими поделиться.

Миша Шангин

Не всегда, ночами с любимой он не должен скрывать... ни безудержную страсть, ни эмоции, ни желания

Татьяна Фруктова

Нет, не должен. Только трусы)))

Ол
Ольга

Любому человеку лучше не поддаваться или попытаться скрыть некрасивые (неуместные) эмоции-гнев, страх и тп, так как эти эмоции разрушающие и вредны прежде всего тому, кто их испытывает, да и со стороны наблюдать их неприятно. Положительные эмоции и проявленные к месту принесут радость всем. Зачем их скрывать. Разве, что если человек хочет казаться кем-то особенным и решил поиграть в загадочность, тогда другое дело...)))