Павел Колокольцев

а что будет с фотоаппаратом Сanon 550D после того как закончится пробег?

L@dy Uncert@inty

... он скажет человеческим голосом - не жмоться, сходи в сервис, замени затвор!

Алексей Никитин

перестанет работать

Елена Коннова

В ясном небе... неожиданно сверкнёт ужасная молния и испепелит Сanon 550D !!!Берегитесь!!!

Алишер Нарматов

На экране появится надпись: Дальнейшее использование камеры невозможно.
И никто его не разблокирует.

Андрей Блохин

Будет продолжать работать, как паровоз.
До того момента, пока не кердыкнется затвор.
Это может произойти при следующем нажатии на спусковую кнопку затвора или через некоторое неопределённое время...

Катя Блэр

Придётся идти в собес, оформлять ему пенсию 🙂

Шоxруx Шох

да ничего с ним не будет будет продолжать работать пока что либо не выйдет из строя тогда снесёшь в сервис и там починють