Юл
Юлия

СРОЧНО, для сanon 550d подходит обьъектив 100-400 ???

Юлия Гелева

100% подойдет любое фокусное расстояние (оно очевидно 100-400 мм ??!)

Ivan Levashov

возмущают такие глупые и неправильно заданные вопросы! !
нудаладно, спишем на юный возраст вопрошающей

если объектив объектив кенон и имеет на себе надписи буковками (это такими символами, из которых состоят слова)
ef или ef-s то на кэнон550д подойдет точно, и при этом фокусное расстояние будет не 100-400мм а уже 160-640, что дает нам эффект приближения с коэффициентом 1.6

(все вопросы по фото в почту плиз, бесплатно, готов дружить)