Владимир Окунев

какие обьективы подходят к canon 550d?

Алексей Соляков

24 1.4L,35 1.4L,50 1.2L,85 1.2L,135 2.0L, дальше на любителя)))) ) можно зум какой ниб)) ) это называется весь ТОП Canon
PS. 14mmLка еще есть но диафрагму не помню вот вам она нужна для пейзажей, и 50 для портретов так скажем.... ну и зум чтобы не менять все это) )
Источник: Байонет EF. EF-S....Берите че по дешевле.... за глаза хватит Тамрон 17-50 как штат и Токина 50-135 как телевик на кропе.