Mingijan Tepkeev

Какой фотоаппарат лучше подходит для съемки видео Nikon D90 или Canon 550D

Са
Санёк

Сони-Некс, или Сони СЛТ с байонетом Е.
Погугли форум v-dslr (именно такой адрес - с чёрточкой после v) - целый форум о съёмке видео фотокамерами.

Буфет

если речь идёт про видео, то - canon с объективом stm

Да
Дарья

д90 вообще не подходит для съемки видео. Пятиминутные ролики с посредственным качеством, без автофокусировки . Насчет кенона не знаю.

Надежда

Лучше Nikon D 90 потому-что у его хорошая фотография и качество лучше.