Лидия Евдокимова

Принтер Сanon MP 280.

Подскажите, пжлста : в принтере Canon MP 280 при печати начинаются какие-то разводы, полосы ...Очистку сопел делал, и выравнивание картриджей тоже - не помогает. Скажите, что еще можно попробовать. Заранее благодарен.

Ольга Миршельд

Промывать ПГ, если не поможет, то заменяйте саму голову.
Я бы советавала не только ПГ заменить, но и весь принтер. Тут отличный ассортимент устройств.