Ганга Уразбаева

Помогите решить проблему с принтером CANON MP 280

Была ошибка Е05,занесла в сервисный центр, сказали, что замена картриджов не поможет, проще выбросить, так как ремонт нерентабелен. Ошибка все равно присутствует даже при новых картриджах (сгорело там что-то). Скажите, есть ли возможность починки или в сервисе скзаали правду??

Geroy Gs

если есть возможность сносите в другой сервис для подтверждения, техника не вечна.

Ирина Чиглий

а какой смысл сервисному центру, обманывать, что бы ты купила новый, более дорогой принтер? сейчас, принтер стоит от 1 тысячи рублей, ремонт твоего обойдется.... не меньше