Ол
Олег

НЕ включается принтер canon mp 280, не видит розетку, не реагирует на кнопку, шнуры все в гнёздах

Сразу выдаю ответ, может кому пригодится: надо вынуть оба шнура - сетевой и комповый из гнёзд принтера и вставить обратно. Включается. Такое выдавал уже трижды, никто его не дёргал, шнуры до случайного задевания не доступны, всегда вставлены до конца. Странно.

Надежда Федоркина

Выкидывай его, принтера долго не живут.

Shuhrat

поставь дрова на розетку

Дмитрий Шашков

До этого тоже не было таких чудес, но начиная с сегодняшнего дня, тоже гаснет и перестаёт включаться, если не выдёргивать вилку из сети. Лечится пока выдёргиванием вилки на полчаса. После включаешь в сеть и как отче наш. Но, боюсь это будет прогрессировать и в один прекрасный момент не включится больше вообще.