Ya Anechka

Какие мыльтфильмы недавно показывали в кинотеатрах? Вообще мультфильмы - не обязательно юмор

*мультфильмы

Илья Степанов

Возвращение Буратино

Любимые герои снова с нами.

Им снова предстоит дать отпор Карабасу-Барабасу, который в современной Москве, построил завод по утилизации старых и ненужных игрушек, а из сырья штампует бездушных - робота Зубастика для мальчиков и куклу Гламушку для девочек.

Старые игрушки вынуждены скрываться в подземелье. Среди них зреет недовольство и они готовы дать бой тирану. Но кто же возглавит игрушечное войско?