Александр Куликов

Кто-нибудь сталкивался с реальным частным заемщиком? Перерыла интернет, так и не нашла. Подскажите. где искать?

Авдонин Дмитрий

не заёмщик, а заимодатель
можешь дальше искать - ничего не найдёшь

тебе это честное лицо даст денег, но долг с тебя будут требовать совершенно другие люди из неприятных структур.
Так что план кидалова можешь не продумывать - засада!

Алексей Андреев

Я с ним сталкивался - в зеркале! Я есть реальный частный заёмщик. 🙂 Чем могу помочь?

Стася Иванова

Вы столкнулись с проблемой получения кредита?

Так уж сложилось, что в какой-то момент Вам понадобились срочно деньги.. !
Именно для таких случаев есть Мы!
Помощь в получении денежного кредита с ЛЮБОЙ кредитной историей!
Для физических лиц от 10.000 т. р. до 4.000.000 млн. р.
Для юридических от 100.000 т. р. до 100.000.000 млн. р.
Так же под залог любой недвижимости и автомобиля!
Работаем на результат! БЕЗ предоплат!! !
Рассматриваем любую ситуацию!