Принцеса

Кто сталкивался с сектантами? Кто где искал помощи от них? и реально ли это?

Кто сталкивался с сектантами? Кто где искал помощи от них? и реально ли это? Напишите пожалуйста, очень надо!

Светлана Цинк

Сталкивался. У друга мать в это дело подалась, было дело. Помощи от них!? -Вы что, они сами с вас последнее вытянут. Еле оттянули её родственники от этой чудной компашки.

Ев
Евгения

В секты лучше не попадать, вот вообще наотрез, лучше и не влезать туда, я сталкивалась, приставучие, занудные, но мозги мне задурить не у кого не получилось) ) что именно вас интересует и о какой именно секте??

Татьяна Бровкина

Вы че серьезно? Какая помощь от секты, это им от вас нужно, а давать в замен они будут только пустую болтовню:) ) Секты зло.

Ри
Ритулька

Помоги себе сам! Если это сделает ктото другой, для вас, то для вас ничего хорошего не будет! Как вам жить, решаете только вы лично! Секты созданы не для того чтоб помогать, а для того, чтоб получить власть и бабло.

Тимур Галиев

Полицая и психолог! Было дело сплю с суток, сын разбудил: Там тебя зовут . Я злая, спать хочу и они родненькие стоят, улыбаются и вежливо начинают говорить. Я обрываю и на весь подъезд : Досведоз! Ещё придёте, разбудите кипятком ошпарю! Всё, тихо уже года два!

Людмила Богданова

к сектантам не ходить . что такое секта . это группа людей . отчужденная от церкви со своими уставами . как правило мошенники

Гу
Гульнур

Два года назад я сидела дома с ребенком. Как то позвонили в дверь, я думая что пришла соседка, открыла дверь и увидела двоих. Они мне расскывали т Боге и что-то там еще. Еле отвязалась от них. Вечером рассказала все мужу. В следующий раз дверь открыл муж. На вопрос "что надо? " Муж получил туже информацию. Ответ мужа: "еще раз вас увижу, с лесницы спущу". Больше никто не приходил.