Екатерина Широкова

Как высчитаете, униаты, это сектанты ?

Ирина Фомина

Предатели веры

Витя Беляев

все сектанты. Абсолютно все. Каждый посещает свою секту.

Натусик Коровякова

Белорусcия имеет свою церковь, а почему Украине сие невозможно?

Надежда Демидова

я считаю, что любая религиозная группа - сектанты. Во всяком случае меры воздействия на мозги у всех одинаковы - что у православных, что у униатов.

Владимир Крикунов

Ну почему сектанты????

Алексио

Я считаю, что РПЦ МП секта, но то их дело. Каждьій пусть верит во что хочет.

Ру
Руслан

Рассеяне - некрещеные язычники ...т . есть сектанты. Брестскую унию 1596 года признало большинство иерархов Киевской митрополии. Какая же это СЕКТА ?.