Татьяна Лавренова

Католики, Униаты Польские священники стоят за Украину под пулями и онём носят чай, еду демонстрантам а где Православные?

Почему Православные батюшки не с народом?

Денис Махмутов

Как всегда, засунули язblк в опу (ето про МОсковский патриархат) и побежали в лоно матюшьки-расеи, а Киевский патриархат так же вblступал вместе с майдановцами.

Александра Волчкова

украинская православная церковь с народом... а вот РПЦ понятно что в ФСБ отчёты пишет...

Вл
Владислав

А когда церковь была за народ? Они властную попу лижут.

Евгений

Мы тут - мы вместе! Оставим эти религиозные распри на потом! СНАЧАЛА БАНДУ ГЕТЬ! ЯНУКОВИЧА НА ГИЛЬОТИНУ!

Виктория Шиликова

Атеисты тоже на Майдане.

Joni Si

А Вы внимательно смотрели фоторепортажи? Я на одной видела священников православных, не нужно делать поспешных выводов.

Malina Ilyinskaya

Путин робок, наверное боится, что его тетя Псаки из Вашингтона будет ругать.

Полина Маркалова

что - то я не задумавылся на релегиозную тему про майдан, а кто на майдане католики ( бог в сердце а не в религии

Р;
Рост ;-)

Униаты не польские.... Русские православные отказывались от чуждой веры.... Единственно, признали Папу Римскаю. То бишь, схитрили.

Мария Баинова

они под колпаком

Иван

Православная церковь не вмешивается в политику *Богу- Богово -кесарю- кесарево* .

Ирина

а православные наблюдают как ворыхаются клопы на майдане