Эдвард Гладкий

Подскажите пожалуйста с какого числа и какого месяца и по какое число считается годовой отчёт

Владимир Белов

Естественно, за период с 1 января по 31 декабря отчетного года. Есть другие мысли?

Ма
Марал

Статья 55 НК РФ - Налоговый период

п. 1. Под налоговым периодом понимается календарный год (с 1 января по 31 декабря отчетного года)

M*
Mari ***

с 01.01 по 31.03, для ИП по 30.04 года следующего за отчетным