Вячеслав Багаев

Мне сегодня приснился одноклассник, который недавно повесился, он позвал меня с собой и я пошла. Что это может означать?

Елена Коннова

Что ты глубоко переживаешь его смерть. Очень впечатлительная.

Наталья

фильм бумер 3 - там все понятно, к чему они звали.... нельзя ходить с ними

Ил
Илоночка

проявление заботы

Андрей Воробьев

это плохо. будьте осторожны.
если он приснится еще раз -попытайтесь прогнать его в жесткой форме.
меня умершая мама тоже зовет.

Валентина Рыжова

Это говорит о вашем любопытстве.

Наталья Кожанова

Вы получили зов из другого мира и почему-то откликнулись на него. Видимо есть причина и она в Вас. Причину надо найти и исправить её, иначе добром это не кончится. У Вас у самой есть подсознательная тяга оказаться в том мире. Далее, напишу в почту.