Надежда Путякова

Моей подруге приснился сон, подскажите что он может означать. Ей приснилось что её побил брат, который недавно умер.

Дмитрий Алябьев

Сон предрекает долголетие и благополучие тому, пред кем умерший брат предстал живым.

Если покойник брат явился во сне, как живой, помяните умершего, поставьте в церкви свечку.

Приснился покойный ныне брат, Умерший брат во сне - ностальгия, Необходимость помянуть усопшего.
Сон о Покойном еще раз свидетельствует вам, Насколько тяжела и болезненна для вас эта потеря. На утро после увиденного следует помянуть Умершего Брата в кругу семьи или заказать заупокойный молебен.

Если во сне довелось ругаться с братом, то в реальной жизни следует ожидать события, которое позволит сильно сблизиться с родственниками или обрести близкого друга.

Если во сне вас бьет умерший брат -к мелким неприятностям или ошибкам.
.

Надежда Ситнова

Ваша подруга сотворила нечто, что не дает покоя ее (даже) мертвому брату.

Сергей Бурмистров

Значения разные.
Скорее всего, либо то, что сотворила Ваша подруга и не дает покоя ее умершему брату. НО, может быть и к скандалам с его друзьями и/или со второй половинкой, если такие имеются.

Иногда такое и к смерти снится, но вряд ли. Скорее всего, какой-то поступок она совершила, или же скандалы с его близкими друзьями или второй половинкой.. .

Какие у нее с ними отношения были?

Станислав Соколов

У моей подруги была таже история, она сходила в церковь ей сказали, что если сниться что на тебя обижаеться мёртвый человек это значит что ты ему сделал что-то плохое что он-мертвец простить не может. Твоя подруга должна подумать чо перед его смертью она сделала самое плохое, но бывает такое что наоборот твоя подруга не может забыть друга и думает что он на неё за что-то обижаеться и поэтому ей даже сны сняться, пусть подумает