Александр Бисяев

очень очень нужно расскажите омужчине по фотке, насколько он настроен на семью и каким супругом будет? спасибо

Елена Дудина

Человек он добрый, заботливый. Но есть несерьезность, любит компании, балагур. И семейный опыт у него уже был. Конечно домоседом он не будет, придется его долго воспитывать, так как ответственностью он не блещет.