Нурали Садуллаев

Подскажите несколько методов стать счастливой? (кому деньги, кому любовь, кому друзья. Хочется узнать разные мнения)

Анвар Бикмухамедов

Реальное счастье-в Боге.

Светлана Пурыгина

Жена, дети, стабильная работа, чувство безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

ОК
Оксана Красноярцева

любовь, и деньги не помешали бы) знаю что не в деньгах счастье)

Ив
Иван

Дети. Для меня самое большое счастье-мои дети. Оно мне нелегко досталось.

Ксения Ткач

Стать счастливой можно только в счастливой и любящей семье. Если есть это, а нет чего-то еще, то счастье невозможно. Если есть всё, а этого нет, человек сирота.