Дмитрий Ч

что может значить сон? подскажите пожалуйста, хочется узнать ваше мнение

рассталась с парнем, но люблю его, он против нашего общения, но мне кажется, что ему без меня плохо, не знаю почему, что-то подсказывает
снится, словно мы с ним помирились, танцуем медленый танец, целуемся, он так искренне просит у меня прощения, что так поступил со мной, говорит, что я ему нужна. потом уходим с клуба и опять целуемся. ВЕЗДЕ целуемся
во сне я была такая счастивая, да и он тоже

Светлана Орлова

видать, есть что-то (или кто-то) , что он скрывал от вас, и это мешало вашим отношениям. Сейчас он об этом сожалеет.

Татьяна Зельманова

Это Ваше собственное нереализованное желание, понимаете, что вряд ли ( он против нашего общения) , но очень пытаетесь себя переубедить ( мне кажется, что ему без меня плохо, не знаю почему, что-то подсказывает ). Сами себя вводите в заблуждение и желаете того, что не сбудется, но "хочу" сильнее разума и пустая надежда, порождает сны в которых Вы вместе, обрекая тратить силы на пустые иллюзии.
Этот сон не будущее - это Ваши мечты...

Вячеслав Cлавенко

вы просто очень-очень соскучились за ним)))))) вот Вам такое и снится)))))