Екатерина Черепашкина

транный сон, конечо может он и пустой, но все же хочется узнать ваше мнение...

Приснилось как будто я сижу на бортике большой ванны, а в этой ванне плавает рыба и вид у нее не очень, она какая то старая и облезлая и постоянно пыталась укусить меня за ноги, которые были над ванной, иногда у нее это получалось и я чувствовала ее неприятные укусы. Затем я решила выловить эту рыбу и когда я ее поймала в комнату зашел мужчина и сказала, что рыба это порча и велел мне дома опустить ее в соленую воду, а потом этой водой все в доме попрызгать, а тому кто навел эту порчу будет возврат и вскоре я это узнаю. Что этот сон может означать???

Васелина

Если вам снится, что рыба плавает в прозрачной, чистой воде, это хороший знак. Сон предвещает удачу, успех в делах, семейные радости.
Если во сне вы видите, как рыба в воде играет или бурно плещется, сон сулит радость. Если взрослому человеку приснилось, что рыба плавает в чистой воде, наяву такой сон обещает встречу и счастливые отношения с женщиной или мужчиной вашей мечты. Если же вы видите, как рыба плавает в замутненной, грязной воде, то на этом жизненном этапе вам будет сложно найти идеального партнера.

Андрей

рыба-это или прибыль, или ребенок для женщины. То что рыба старая-то делали ли Вы аборт? или не отдали кому долг? вспоминайте об этом тоже.