Дмитрий Федоренко

приснился сон, хочу узнать, что он значит?!?! подскажите пожалуйста!!!!

мне приснилось, что в городе 2 свадьбы, я иду с братом домой и по дороге обратила внимание на какую-то черную машину (джип по-моему) , подходя к аллее я и брат увидели много красивых красных роз, то что все украшено, стоит много народу, и рядом, вылетевшую машину на тротуар, сидит невеста рыженькая в фате возле свадебной машины на главной дороге и плачет, гости тоже плакали от того что, другую машину (копейку) занесло и она сбила насмерть малыша 3-4 годика, у нас на глазах мальчика положили в маленький гроб и понесли в сторону с места происшествия, и в этот момент проехала 2я свадебная машина и невеста посигналила 1й невесте с большим сочувствием от всегно происходящего (этот сон приснился с 11 до12 дня сегодня - в среду)

Kalisa Joldubaeva

сон событие возможно это событие было или будет.