Нина Серебренникова

Желаю здравствовать всем! подскажите пожалуйста, как узнать куда делись деньги со счёта на телефоне.

Чынгыз Маматов

Болтать меньше надо.

А=
Алена =)

В интернете найти распечатку исходящих звонков и СМС и войти в личный кабионет оператора.. . Я ничего не нашла, вывод: деньги просто украли операторы Мегафона.. . Я не одна такая. Я обратилась к их директору, деньги вернули, виновного так и не нашли, всё упирали на то, что я сама их сняла со своего телефона...

Владимир Ермолаев

Подойти в отдел продаж-обслуживания конкретного оператора.

Света Ерёмина

прийти в центр обслуживания клиентов, взять распечатку, за что снимали деньги. и зайти на сайт оператора, отписаться от всех платных рассылок. а то мне мегафон подключил что-то, а я не в курсе была полгода, что деньги утекают

Андрюха

Как куда? либо кончились либо спиздили!!!