Нася С

подскажите, пожалуйста, почему у меня со счёта списываются деньги за Wi-Fi?

дома находится Wi - Fi роутер, иногда подключаюсь с телефона. многие говорят "денег за Вай-Фай не берут!" Тогда подскажите, пожалуйста, почему у меня со счёта списываются деньги?

Arkadi Beridze

Так за подключение к интернету всё равно ежемесячно нужно платить. Стоит у вас роутер или не стоит...

Анатолий Клементьев

чот ты не то скачал

Юлия Бабий

деньги списываются со счета провайдера или оператора сотовой связи?

Настюша Лёвина

Значит твой телефон подключается не к домашней сети Wi-Fi, а продолжает использовать сеть сотового оператора.

Кс
Ксения

Сначала сказали, что какие-то приложения в телефоне сами скачивают обновления -поэтому снимают деньги. И посоветовали отключить услугу "пакетная передача данных", соответственно, через оператора отключила. Сижу -жду, проверяю.