Светлана Городничева

Как вы мотивируете себя, когда надо идти на работу, но ни сил, ни настроения?

Dina Koroleva

То что это единственная возможность быть сытым, одетым и более или менее здоровым.

Pa
Pavel

Никак, это рефлекс

Арина Бибикова

то что скоро я вернусь домой))

Валерия Николаичева

Говори себе , -Я мужик или баба

Затирахин Дмитрий

Ни как.. . Встаю и иду (((.

Татьяна Записочная

есть слово НАДО.... и добавить нечего!

Ир
Ирина

Меняю работу!

Ви
Виктор

Мотивировать - это значит заставлять, уговаривать себя? У меня нет такого. Мне всё нравится, даже когда нет ни сил, ни настроения. В крайнем случае, могу отгул взять. Вот ВНЕ работы - да, всё время приходится мотивировать (домашние дела, уроки с детьми и т. д.)