Назира

хватит ли аквариум 5 л на одного краснобрюхого тритона?

Дмитрий Басков

Для одного хватит.

Танюшка

именно аквариум? или банка? но все равно мне кажется маловат взрослые особи 20 см в длину вырастаю литров 10 думаю хватит и главное что бы он был не вертикальный а горизонтальный (более низкий но шире и длиннее)

Сергей Овсянников

Условия содержания: Аквариум от 15 л для пары с берегом или островком. Тритон любит много времени проводить на суше. На поверхности воды размещают плотик из пенопласта или пробки. Можно подвесить островок к стенке аквариума. Аквариум следует закрывать крышкой.

Инна Зудина

5 л - это очень мало.

Серега Храмов

Хватит. в диаметр он какой?