Ка
Кариа

душевая лейка течет по краям и вода напором идет только с центра лейки. как исправить?

[1 ] то откуда идет вода.
[2] область откуда перестала идти.
3-е фото сбоку то что течет по кругу с краю. открутить не откручивается, литая цельная лейка.

Сергей Слепцов

не проще купить новую

Андрей Новиков

Забились отверстия, поменяйте лейку-они не такие дорогие...

Денис

может прочистить отверстия, из которых не течет

Евгений Шалов

У всего есть сро годности, вот у вашей лейки он подошёл к концу!

L Listiniya

Возьмите иголку и прочистите каждое отверстие, может помочь на какое-то время. А вообще эти лейки довольно часто надо менять. Мы каждые 3-5 лет меняем.

Алена Каплун

А Вы ее, случаем, не переключили просто в тот режим, когда периферийные отверстия не должны работать? Такой режим есть!
Если же часть отверстий правда засорилась - то пытаться прочистить можно, получится ли - не факт. Проще и надёжнее заменить лейку.

Мадина Мырзахметова

Прочистить или промыть в растворе лимонной кислоты, но осторожно т. к. там резина. Не поможет -заменить лейку.

Ан
Анна

Повернуть по часовой стрелке, поменяв форму струи (так она там распределяется по-разному, это такая спец. лейка)))