Татьяна Горавская

к чему сон? я держу в руках шланг, из него течет слабая струя воды. я делаю напор пальцем

и этой водой поливаю несколько человек (они будто сумасшедшие в психушке) . Это наблюдают много людей вокруг. Я даже случайно облила фотографов, которые снимали это.

Га
Галина

это значит что скоро ты не будешь обращать ни накого внимания и будешь их как бы заливать грязью а потом к тебе прийдут родственники но ты будешь делать с ними тоже самое

Кр
Кристина

это предвещающий сон, прекрати зан-ся грязными делами, а то тебя ожидает не очень то и приятное