Андрей Курдяев

когда производится формирование кроны слив? время года?

Сергей Горкунов

Формируют кроны у любого плодового дерева весной -- посредством формирующей обрезки

Ир
Ира

лето

Юлия

Если слива обычная. то ранней весной и поздней осенью нужно сделать правильную обрезку.

На
Надежда

весной до начала сокодвижения, так менее травмирующе получается

Андрей Лакомов

я делаю предварительную обрезку осенью. и весной вырезаю сухие ветки. обычно погибшие от мороза.

Евгений Адамов

Ранней весной или осенью.