Екатерина Лейко

Что делать если у йорка одно ухо лежит и оно красное, а другое нормальное!!!!

в ветеренарку ходили сказали попить кальций и супрастин, месяц уже пьем, а толку ноль!!!!

ему 8 месяцев, ухо лежит на правой стороне. У нас была аллергия на переизбыток белка (была сыпь на пузе, это все прошло), но ухо он часто чешит!!!

Арнольд Анистархов

аллергия распространяется на уши тоже, а так же может спровоцировать воспаление в ухе. обратитесь к специалисту. скорее всего если пошло воспаление в ухе, одним супрастином не обойтись, надо лечить воспаление антибиотиком, который капают в уши. пересмотреть питание и полностью исключить аллерген из меню.

Лариса ))))))))))

Где оно лежит? Какой возраст собачки? Если не встало просто и собака еще щенок, то ушко подклеивают. А какой диагноз поставил вет? И при чем тут супрастин? Аллергия?

Ivan Levashov

Идите к другому врачу, раз не помог тот. Сейчас некомпетентных врачей очень много.

Romizshoh Dustmurodov

лечить ухо.

Василий Ганжа

Идите в другую ветеринарку! диагноз поставили? от чего супрастин то даёте?))

Сергей Матросов

Если бы два красных, то аллергия, а так какая -то болезнь, может клещ ушной

Юрий Мотр.

Я думаю что надо клеить и давать хондропротекторы, а так же надевать на шею колокольчик что бы не добрался. И к вету.