Иосиф Дубовской

у моей авчарки одно ухо на половинестоит другое нет что делать!

Слава

Мы своей каждый день творог давали, немного сметанки (все магазинное) , размешивали и все в порядке стало.

Ко
Костя

Возраст собаки? У щенков во время смены зубов уши могут не стоять, если это собака старше года - они уже никогда не встанут. Родителей то видели своей Авчарки? У них уши стоят?

Олеся Данилова

для начала орфографией заняться, малышня

Игорь Шохин

Ничего. У моего пса тоже одно стоит, другое висит. Это не болезнь. Ничего страшного

Николай Пилюгин

может быть внутри гематома? к врачу.

Виктория Андреева

Смотря сколько лет собаки

Алексей Свиридов

Если у вас помесь, то может вообще так и остаться.
Если же нет, стоит подавать витамины. Я давала своему комплекс биокаль канвит. Конечно неплохо бы отталкиваться от возраста. Если собаке года 2, например, то уши уже не встанут. Еще подвязывают ушки.