Юлия Котельникова

что делать если у шестимесячного добермана не стоит одно ухо? А другое стоит как влитое)))

Равшан Азимов

Обычно это у них всега так но если долго так держуться то идите в ветку там вам всё сделают всё

Иван Атаманов

Это у всех так! ) нет причин для волнения:)

Фатима Мамсирова

Полслушивать любит видимо;)

Владимир Машанков

Что вы от шестимесячного хотите то? Он же манюсенький еще!.. Будут стоять у него ушки как положено когда подростет! Причин для переживаний нет абсолютно никаких!

Вл
Влад

Клейте уши и кальций щену давайте, муку костную либо яичную скорлупу в муку перемолотую.

Екатерина

Смотря какой возраст, после смены зубов окончательно встают уши