Олег Семенов

а как вы думаете кто лучше собака или кошка. пес

Ольга Левчук

собака-друг человека

Антон

чем кошки лучше:
1)не нужно выгуливать их
2)это ласковые пушистые комочки 3)кошка не может закусать досмерти
4)кошки очень чистоплотны
5)никогда не увидишь кошку со свисающим языком или слюнями
6)мяукание кошки приятнее чем лаяние собаки
7)кошки любят детей
8)кошки лечат и успокаивают нервы
9)кошки не разгрызут диван на части
10)кошкиобходяться меьше денег
чем собаки лучше кошек!
1)это лучший друг человека
2)никто не принесет тапочки вам
3)их можно брать в поход или вы кота возьмете:)) )
4)они дрессируються лучше в 15раз чем кошки
5)собаки перданные и умные например Хатико
6)никогда не увидишь кошку-полицейского, повадыря, спасателя
7)собаки очень умны и ласковы
8)собаки лучшие охранники дома
9)ни с кем не поговоришь из животных кроме как собака
10)они снимаюсься в фильмах (хатико, мухтар, к 9,и т, д)
Это вечный спор между собачниками и кошатниками
но все они наши друзья!
нельзя говорить что одни лучше, а другие хуже
ведь они наши друзья!

Дина Колпикова

собака лучше . кошка сама по себе, она не привязана к хозяину, а только к своей территории. ей плевать, на человека. который о ней заботится.

а собака преданный друг, она готова пожертвовать жизнь ради хозяина. она его любит и никогда не придаст. Всегда будет ему верна - вспомните только Хатико)

Евгений Миронов

Собакаа конечно!! Она лушчий друг чела!

Lusilda Yudashkina

Для меня - собака.
С детства в доме были кошки, в 19 лет завела первую собаку, с тех пор не представляю свою жизнь без собак.

Ни
Нина

Собака, а лучше не одна а несколько..

Елена Агеева

для меня однозначно-собака. не зависимо живу я в доме или в квартире. жила раньше в квартире- держала собаку, сейчас живу в доме - держу 3 собак. котов нет и нет желания их заводить.

Сергей Тулайкин

Мне конечно нравятся и кошки и собаки... Но я бы завела собаку. Она преданный и настоящий друг.

Sole Abdulloev

Я за собак.

Аксинья Ступицкая

собаки. Они верные. А также могут быть и охотниками, и охранниками-сторожами-телохранителями, и спортсменами, и компаньонами для одиноких людей.

Слава Вмф!!!

Кошка. В друзьях у меня люди, а не собаки.

Rina Pet

А по моему и кошка и собака одинаково хороши! Собака конечно друг человека, но мне кажется она более агрессивная чем кошка. И вобще по моемувсе любят котят и щенят!!!!

Сергей Самойленко

Собака и кошка

Игорь Титов

собаки больше нравятся

Юлия Ягодкина

Смотря где вы живете если в квартире то лучше кошка а если в собственном доме то собака и побольше, например овчарка

Александр Немчинов

Они все лапочки

Татьяна Косачева

Мне например нравится больше собака=).Кошки конечно не хуже!!