Домашние животные
А как вы думаете кто лучше: собаки или кошки???
Вот я постаянно со всеми спрорю: кто лучше, собаки или кошки?? ? Очень хотелось быузнатьваше мнение..
Мне больше нравятся собаки!
я люблю собак!!!!
собаки однозначно хотя у меня живут и те и те
Мне больше нравятся собаки! А если судить по опросам, которые здесь постоянно проводтся на эту тему, то любителей кошек все же больше!
все хороши, собака любит, а кошка позволяет себя любить)))))))))))))))))
Да разве можно сравнить даже. Насколько собаки
1.Умнее
2Предание
3.Дают положительную энергию
4.В лес с ними-на дачу-а кошка только дома гадит
5Защитит
6Потит все только на полу только чуть в щенячьем возрасте.
7Чувствует опасность (землятресение)
8Поводыри. пастухи. охранники. компаньоны. охотничьи. поисковые (в МЧС). ездовые и др. -работяги.
1.Умнее
2Предание
3.Дают положительную энергию
5Защитит
7Чувствует опасность (землятресение)
Собаки.
ну это тоже самое что сравнить мужчину и женщину. кошки хороши по своему, собаки по своему. я вот и тех люблю и тех...
У нас присутствуют оба, мы их просто обожаем.
зависит от места применения
оба хороши. самые ушлые из животных. приспособились!!!
Собака для Вас, а Вы для кошки. Собака заглядывает вам в глаза и ждет ваших повелений. Кошка сама повелевает.
сабаки
Сравнивать, мне кажется, некорректно...
чисто субъективно-собаки, тк на некоторых кошек у меня аллергия, а моя собака-мой лучший друг. А если абстрагироваться-то одинаково- биомасса она и есть биомасса
Все хороши по своему, но я люблю больше собак!
да они оба по-своему лучшие, собока друг человека а кошка лечит больного хозяина!!!!
конечно кошки, они всегда понимают владельца!
И собака и кошка отличные питомцы. Собаки преданные, хорошие охранники и верные друзья. Кошки снимают вредную энергию, хронят спокойствие и отличные собиседники. Многие собаки и кошки отлично ладят поэтому есте выберать кого заводить выберайте обойх.
А что Вы сами думаете по этому поводу?
Или не можете определиться какого питомца Вам завести?
Мне очень нравятся и кошки и собаки.
Сейчас у нас есть наш член семьи, притом полноправный.
Это беспородныи кот- Барсик!
Мне очень нравятся и кошки и собаки.
Это беспородныи кот- Барсик!

смотря в чём....