Александр Кметь

Помогите! ! Я не могу понять люблю ли я его? Мне 12 лет и мне уже давно нравится мальчик из 2 класса, это странно знаю (

Аза Моргошия

То есть тебе 12, а ему 8???
Совсем с дуба рухнула ты? ? Иди спать!!

Ирина Быкова

материнский инстинкт

Алексей Михалев

мама сиську подогрела! ням-ням и спать !

Яха Бекмурзиева

уроки бы учить нравилось

Юлия Воробьева

Гармоны милая гармоны. Любить ты будишь только в 25 самое раннее. А остольное только влюбляться

Виктория Каста

Пипец о какой воще любви может речь идти в 12 лет, он тебе просто может симпатичен?

Надежда

девочка а ты не лопнишь?

Андрей

А об учебе думать дома не учат? ещё мальчика бедного от учебы хочешь отвлечь! успеешь ещё понять. какие в твои годы)

Ольга Емелькина

Успокойся шлюха, подстилка, ничего у тебя не будет. Предательница народа.