Н*
Настя **

может ли быт у 4 месечного ребенка алергия на соленые огурцы?

ПРОСТО В ЧЕРА ДОВАЛА ПОСОСАТЬ ОГУРЧИК, А СЕГОДНЯ ОПСЫПАЛО ВСЕГО. НЕЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ.

Александр

Надо было сначала водочки налить, а уж огурец на закусь давать!

Мээрим

не слыхивала, чтобы в 4 месяца дети соленые огурцы ели, хотя я сторонница ранних прикормов.

Андрей Ломов

Читайте о правилах прикорма и не пытайтесь ребёнка быстрее вводить во взрослую жизнь, всему своё время. http://prikorm.jimdo.com/когда-вводить-прикорм/

Александра Демидкина

на ...рена вы 4-х месячному ребёнку консервированую и пересоленную гадость в рот суёте?

Евгений

может

Танечка Макушина

конечно может-они же в рассоле с уксусом и специями. что за надобность такая кормить огурцами в таком возрасте?

Crazy Mart

а чо не новорожденному? антигистаминное дайте. Позвоните врачу, или съездите к дежурному врачу в поликлинику, пусть вам расскажут что давать и дозировки

Ан
Анна

Кошмар!! ! Я хотела сказать, зачем вы кушаете огурцы, если кормите ребенка, а вы, оказывается во как!!!!

Владимир

лучше до 6 мес не экспериментировать с такими продуктами. может конечно, дайте фенистил

Евгений Муратов

блин зачем вы даете малышу такие вещи? даже кормящей матери нельзя есть огурцы, и вообще что за дикость то? огурец в таком маленьком возрасте.

Ан
Аня

может. ужас, и это в наши дни!