Алексей Ахапкин

Девушка стала очень коротко и быстро отвечать, иногда грубо. Вопрос - что за фигня? Появился новый парень? Ваши варианты.

Мария, ах да.. . Точно))

Сама по себе, нее, уделяю кучу времени, всё для неё,не обижаю конечно, ты что. Это уже с ней что то

Ирина Побержина, свободы? Да я и не запрещаю ей ничего...

Дониер Зияев

появился новый. может еще не физически, но она думает о нем

Наталья Васильева

Твоя девушка? Или какое твое дело? Мой вариант. Твой вопрос тупой, советую его удалить

Св
Светлана

возможно! но скорее всего вы ей просто надоели!

Эннка Сианка

Вот я сейчас сижу и вобще не отвечаю парню, люблю безумно, жду ребенка. Только под руку иногда говорит)))

Vladimir Rodin

Может просто чем-то недовольно, но хочет чтобы сам догадался. Увы, сама так иногда делаю и ничего не могу с собой поделать. Совсем не обязательно, что бы кто-то другой появился. А еще пмс бывает)))

Екатерина Нежура

Даже не знаю! У меня есть подруга, по скайпу с ней общался, а теперь не могу с ней даже поговорить. Заскучал уже за ней!)))

Дмитрий Чернов

Обидел ее наверное или ведешь себя с ней равнодушно

Мария Чебышева

Скорее всего пытается таким образом прекратить с вами отношения и ждет, что вы обидитесь, и сами все прекратите- такой психологический ход! А появился кто- то другой или нет- не факт, может просто хочет свободы и все.