Евгений Алехин

Подскажите, может кто знает!!!

Смотрела по ТВ концерт "Леприконсов".С ними пела девушка, мне очень понравилось! А название песни и о чем она -совсем не помню ( В каких песнях этой группы есть на подпеве девушка?? ? столько переслушала, не могу найти ((

К сожалению текста не помню совсем, это уже давно показывали. Но я искала и не нахожу у них таких песен совсем, чтоб с женским вокалом (

Ульяна

А текст помнишь? Хотя бы припев? Если да, есть надежда найти.