Олег Харченко

как все легко в "марвел". халк обладает чуть ли не бесконечной силой, неуязвим для всего оружия, побеждает богов за 10с.

капитан америка без проблем дерется с богом. наташа способна нейтролизовать сотни хорошо обученных солдат за 2 мин. щит капитана америка отскакивает как мячик и летит точно в руки. армию врага в мстителях останавливает несколько человек. боги разговаривают на англ, а также все остальные миры. железный человек также почти побеждает бога

Унтан Султан

Не ждите от марвел логики) зрелищность прежде всего)