Нина Леонтьева

Почему герои мутанты из марвел не пересекаются с Тором, Халком и Железным человеком?

Гаси Гаси ясно)) ) Приколол!

Alexandr

Потому же, почему и Человек-паук с ними не пересекается!

Игорь Капустин

Они боятся Бетмена Челопука и Капитана Оргазмо

Даша Тарева

Халк мутант по сути, пересекается с Железным человеком в фильме Мстители

Геннадий Солодов

Когда придумывать уже будет нечего и их фантазия иссякнет, тогда и пересекутся походу)

Евгения Карпеченко

возможно разные владельцы комиксов! их же кажется 3 компании.. . ну или ещё идеи есть=)

Денис

Халк и есть мутант