Виталик Диндиков

почему в послдней миссии сплинтер цел не показывает экран

я прошол все миссии в сплинтер цел на псоледней миссий перестал показывать кран звук есть а изображение отсуствует а когда нажимаю паузу есть экран как только воспроизвожу игру оптяь проподает тоесть чёрный просто почему? и что можно с этим сделать? помогите! ")

я уже скачивал, переустонавливал, бесполезно кто даст другой вариант плииз;)

Василий

Переустанови и проходи заново!