Екатерина Коровянская

Что за хрень с XEON и ECC?

Смотрю описание на сайте интеля и не могу понять почему ни у одного XEON до 56хх нет поддержки ЕСС ...Ведь сервера идут и на предыдущих процессорах с ЕСС памятью.... Кто вразумит????

до 55хх серии сорри

Что тут не понятного.. . У меня Сервер на intel 5000 чипсете с XEON E5320... стоит 12 гб ЕСС памяти.... На сайте Интел написано что этот процессор не поддерживает ЕСС память.... причем ни один процессор до 55хх серии не имеет такую поддержку.... Получается какая то ерунда.. . Почему у меня тогда на сервере ЕСС стоит7???

Вы озу с ECC ищите для своего будующего сервера?

В ИТ области есть ещё что то с абревиатурой ЕСС????

Юлия

Тут никто. Я так и не понял если честно, Вы озу с ECC ищите для своего будующего сервера?

Владимир Пронин

Да побоку - главное чипсет поддерживает любой тип памяти.