Янина Полякова

Подскажите пожалуйста...! Как зарегистрировать ipad 2... Желательно расписать если долгий процесс)

Мне короче сказали то что просто нужно создать новый аккаунт но понять не могу как

Ильсия

если ты про аккаунт в апп сторе то заходишь в апп стор пытаешься скачать ЛЮБОЕ приложение н скажет тебе что у тебя нету логина и предложит создать создаешь и все!

Илья Королев

в смысле как сделать ip адрес?
что бы скачать в App Store?