Ол
Ольга

подскажите весь процесс что за чем следует по взысканию алиментов если мы не были расписаны желательно в казахстане

Вера Политаева

Отцовство установлено?

Андрей Акимов

Обращение в суд с иском об установлении отцовства ( если оно не установлено ), затем обращение в суд с иском о взыскании алиментов! Без обращения в суд - стороны могут заключить соглашение об уплате алиментов !

Ёжик Колючий

установить отцовство. И подать иск об уплате элементов