Маргарита

экран для ноутбук сколько стойт?

Игорь

за диагональ 15'6 с заменой 4-6 тысяч обойдется это если еще не сенсорный экран

Вадим

Хммм.. . Купи лучше новый ноут, потому что отдашь деньги за экран + за ремонт, а так пару тысяч накинешь и будет новенький)

Александр

считай сам какой размер матовый или глянцевы какая модель ноута разборка сборка стоимость монитора если в москве можно дать адрес мастера при тебе посмотрит и скажет сколько и когда гораздо дешевле чем у вымогателей в сервисцентре решай