Эдуард Гарбузов

Что с ноутбуком? Неужели материнка летит?

Ноутбук глючит, сижу в нем а он резко перестают грузить, курсор превращается в кружок и все зависает.
Думала, что с ОС что-то, поудаляла программ, убрала что-0то из автозагрузки, проверила антивирусом. Ничего не изменилось.
Осталось думать только об самом ужасном: неужели материнка летит?

Ай
Айгуль

Разобрать, пропылесосить, восстановить заводскую систему.
Если не поможет, тогда уж думать про полёты материнки

Aziz !!!!

нет неси на чистку в сервис

Вася Трифилёнков

Сначала Винду переустанови ...

Ев
Евгения

куда она у тебя нафиг полетит? думай хоть что пишешь.... переустанови виндовс заново - и будет все нормально..

Вера Завадская

возможно, что он просто пылью забился. почитстите его от пыли.

Ри
Римма

Вряд ли это материнка. По симптомам это либо вирус (антивирус не всегда всё видит) , либо проблемы с операционкой. Еще есть вероятность, что это проблемы с винчестером, особенно если ноут перегревался. Попробуйте для начала протестировать винт и переустановить операционку.

Сергей Азаров

Откати систему.

Денис Ермошкин

СДелай поиск на ошибки. Ну а переустановить. всегда успеешь. последнние дело.