Инга Данилова

подскажите. ноутбук Acer 5520. Имеются проблемы с материнкой.

подскажите. ноутбук Acer 5520 с видеокартой 8600M не работает один порт usb, подвисает тачпад, иногда (примерно каждые 30-40 загрузок) не запускаеться видеокарта. все остальное работает вроде бы хорошо. Видеокарту я прогревал после того как при включении начал просто гореть белый экран. Видео заработало. Южный/Северный мост?

Олег Ходаков

скорее всего материнка