Елена Кашкавал

Что это-шлейф или кабель от микрофона (ноутбук acer aspire 5520)

он идет к монитору...

а как вынуть этот, шлейф, надо получается весь ноут разбирать?

и вот то, что он немного поравлся, то его уже придется менять?

Василий

Это кабель на фото!! !http://www.oszone.net/user_img/070205215242/99222.jpg Это шлейфы!!!

Наталья Макеева

Шлейф на вторую половинку нета. На ЖК матрицу. Может и на видеокамеру. А микрофон обычно в основном корпусе ставится.

Юлия

Это шлейф, многожильный кабель к дисплею