Andrey Andrey

Не работает микрофон в acer aspire 5250

на дайдрайвер. ру драйвера не нашел, всё что пробовал устанавливать - одно и то же, говорит, что устройство не обнаружено!!! " Блин, какое устройство?? ? Драйвер нельзя установить, потому, звуковое устройство не обнаружено. Что он хочет? Звуковой драйвер есть, что ещё надо?? ? Какое устройство? Только что всё работало, переустановил 7 виндовс на него же, нет микрофона. Звук есть, даже без драйвера. Прошлый раз было то же самое, не мог настроить микрофон, кто то мне помог, но что делал, я не помню. В ХР у меня всё работает, ЭТО НЕ С НОУТОМ ПРОБЛЕМА.

Евгенинок Заботин

Установите драйвера с оф сайта acer именно для вашей модели ноута. Да не мешало бы в AIDA посмотреть, что именно у вас там капризничает.
Или в диспетчере устройств правклав мышки-свойства-сведения-ID оборудования выложите здесь и я скажу вам что скачать и откуда.

Ве
Вера

отметьте отображение отключённых и отсоединённых устройств, а затем устройство записи по умолчанию ( отметьте свой микрофон )