Юл
Юлия

мой друг говорит что меняет винду без драйвер . можно мне сделать то же у меня ноутбук acer aspire 5250

Вера

Без головы твой друг. Вытащи со своего ноута дрова ( хотя бы видео, звук, камеру) , поставь винду и воткни дрова снова.

Ирина Овчарова

У твоего друга винда типа Зверь. Т. е. автоматически ставятся драйвера. Но лучше всего зайти на сайт производителя и скачать оригинальные драйвера и утилиты для своего аппарата!